"Карты с магнитной полосой" от компании А1Кард

Магнитная полоса – это напыление крошечных железных частиц на поверхность карты, наложенных небольшой ровной полоской. Она выступает в роли носителя информации, которую записывают с помощью намагничивания частиц. Прочитать хранящиеся на ней данные можно только с помощью, магнитной головки.
Полоса имеет стандартные размеры, в ширину 12,7 миллиметров, с отступом от края 3 миллиметра, длина зависит от размера карты.  
Карта с магнитной полосой содержит 3 дорожки, несущих информацию.
Первая – это Фамилия, Имя, Отчество (в неё вмещается информация на 76 символов)
Вторая – это номер карты и срок использования (вместимость 37 символов)
Третья – это более вместительная дорожка с информацией вместимостью (105 символов), с ее помощью можно оплачивать коммунальные счета, покупки, услуги также снимать и переводить деньги.
Заказать карты с магнитной полоской можно на сайте компании А1Card. Они занимаются изготовлением любого вида карт. В их число входят, аптеки, магазины, фитнес-центры, бары, рестораны, фирмы и так далее.
Заказ можно оформить онлайн, указав все необходимые требования. Для крупных тиражей компания проводит акции.
В компании осуществляется бесплатная доставка по Москве и области. В более удобное для вас время. Круглосуточный режим работы позволяет выполнять крупные заказы в кратчайшие сроки, и гарантирует качество продукции.
 Для более точной информации можно связаться с сотрудником компании и задать интересующие вас вопросы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Печать подарочных сертификатов

Картхолдер для карт

Карта экспресс-оплаты