Карты для гостиниц

Пластиковые карты для гостиниц — это универсальная продукция. Их можно использовать в качестве ключей, сделать частью дисконтной программы или выдавать VIP-гостям для пользования бассейном, баром и другими помещениями.

Карты с магнитной полосой

Этот вид применяется для открытия замков в номерах или подсобных помещениях. Купить магнитные карты для гостиниц стоит по нескольким причинам.
  • Это надежный вариант замка для комнат, который поможет обеспечить безопасность гостей.
  • Если постоялец потеряет ключ, дверь будет легко открыть с помощью универсального пропуска.
  • Изготовление карт для гостиниц возможно в бюджетном варианте, так Вы получите качественный товар по доступной цене.
Отели, использующие электронные ключи вместо обычных, выглядят более солидно и современно. Такое место вызывает доверие постояльцев.

Пластиковые карты

Многие отели или хостелы предлагают посетителям дисконтные программы. Гостю выдается скидочная пластиковая карта, которую он должен предъявлять в дальнейшем. Иногда на нее наносят персональный номер. Такой аксессуар делают ярким и привлекательным, наносят на него эмблему гостиницы и другие рисунки.

Если Вас интересует продажа магнитных или дисконтных карт для отеля, компания A1Card поможет в изготовлении продукции с фирменным логотипом. Дизайн готового ключа будет соответствовать корпоративному стилю и покажется удобным каждому посетителю гостиницы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Печать подарочных сертификатов

Картхолдер для карт

Карта экспресс-оплаты