Карта экспресс-оплаты

Карта экспресс-оплаты используется для совершения разовых платежей. В основном такие продукты применяются, когда оплата возможна только безналично. Поэтому, изделия недороги и заказываются партиями в сотни и тысячи экземпляров. Заказать карту экспресс-оплаты можно в нашей  компании. компания A1Card обеспечит разработку дизайна продукта и красочное оформление, а так же Изготовление экспресс-карт

Виды карт

Представленный продукт изготавливается из двух видов материалов. Их следует указать более детально:
  • Пластик. Такие карты более дороги. Однако гораздо прочнее и могут оформляться в цветах компании, содержать наименование компании и тиснение;
  • Из картона выполняются более доступные по цене изделия. Они надежно защищены от влаги в обоих краев. Поэтому, карта выдержит контакт с влагой и сможет нормально работать.
Важное значение имеет дизайн продукта. Он разрабатывается мастерами компании на основании пожеланий заказчика. Благодаря использованию качественного оборудования, обеспечивается очень точная цветопередача без каких-либо дефектов.  
Вне зависимости от тиража, готовая продукция доставляется по столице курьером. В другие города товары доставляются покупателям партнерской транспортной компанией, которую выбирает сам заказчик. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Печать подарочных сертификатов

Картхолдер для карт