Картхолдер для карт

Картхолдер-это картонный чехол для хранения пластиковых карт. Благодаря яркому дизайну и печати символики бренда, картхолдеры широко применяются в рекламных, ознакомительных целях. Такой тип рекламы часто используют для упаковки подарочных сертификатов и скидочных карт.  

Картхолдеры для пластиковых карт могут быть как матовыми, так и глянцевыми, выполненными цифровой или офсетной печатью. По пожеланию заказчика дополняются объёмными вставками, тиснением из фольги, а так же защитным слоем. На чехле может размещаться информация об акции, контактные данные и даже прайс-лист. Картхолдеры выполняют сразу несколько функций: 

Продлевают срок службы карты 
Защищают карту от сканирования 
Являются отличной рекламой бренда  
Придают карте более презентабельный вид 
Купить картхолдер в Москве можно в компании A1Card. Мы занимаемся изготовлением пластиковых карт и изготавливание картхолдеров для различных брендов. Среди наших клиентов Газпромнефть, Старбакс, Пятёрочка, Глория Джинс и многие другие. Компания A1Card гарантирует высокое качество и приятные цены. На сайте действуют акции, которые сделают заказ ещё выгоднее. Возникшие вопросы вы можете задать нашим консультантам, они помогут с совершением заказа и уточнят все нюансы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Печать подарочных сертификатов

Карта экспресс-оплаты